РыболовЭксперт
Заказать звонок

Даббинг RM Ephemera Einzelpackung

31 декабря 2014

Даббинг RM Ephemera Einzelpackung Даббинг RM Ephemera Einzelpackung RM Ephemera

Einzelpackung даббинг сделан из смеси тончайшего полипропилена и волокон антрона, что позволяет вязать сухие, мокрые мушки и нимфы на крючках самых маленьких размеров. 6 типов даббинга специально подобраны для точной цветовой имитации тел наиболее распространенных поденок. Дополнительно даббинговая смесь содержит включения различных цветов, точно как в природе, где тела мушек неодноцветны и имеют переходы между различными светлыми и темными тонами.

Даббинг RM Gammarus Dub

Толстый и грубый синтетический даббинг смешанный с тонкими прозрачными волокнами. Предназначен для изготовления имитаций креветок и рачков-бокоплавов. После намотки даббинговой нити, расчешите тело щеточкой из ткани «репейник» - получится замечательная имитация ножек!
Второй тип этой серии - полупрозрачный, "стеклянный" даббинг. Предназначен для изготовления как стримеров,так и других больших и средних мушек. Тело нимф ,выполненное из этого материала,получается просвечивающимся,как у настоящих личинок насекомых.

Даббинг RM Trichoptera Einzelpackung

Даббинг сделан из смеси тончайшего полипропилена и волокон антрона, что позволяет вязать сухие мушки на крючках самых маленьких размеров. 6 типов даббинга специально подобраны для точной цветовой имитации тел наиболее распространенных ручейников. Дополнительно даббинговая смесь содержит включения различных цветов, точно как в природе, где тела мушек неодноцветны и блестят различными светлыми и темными тонами.

Назад к списку новостей